Ищу попутчика, есть ли какой-то сайт, группа, приложение?

Ищу попутчика, есть ли какой-то сайт, группа, приложение

Да, существует несколько сайтов, групп и приложений для поиска попутчиков. Вот некоторые из них:

  1. BlaBlaCar — это популярный сервис для поиска попутчиков на автомобильном транспорте, который позволяет путешествовать дешевле и уменьшить вредное влияние на окружающую среду.
  2. Поехали! — это социальная сеть для путешественников, которая объединяет людей по интересам и планам. Вы можете создать свой маршрут и найти попутчиков для вместительных путешествий.
  3. TripTogether — это приложение для поиска попутчиков, которое помогает найти путешественников со схожими интересами, планами и бюджетом.
  4. Couchsurfing — это сообщество путешественников, которое предоставляет возможность пожить у местных жителей и познакомиться с культурой страны.
  5. Meetup — это платформа для организации событий и встреч по интересам. Вы можете найти группу людей, которые любят путешествовать и хотят совместно отправиться в новое приключение.
  6. Попутчики — раздел на популярном сайте знакомств с объявлениями о поиске попутчиков на авто, для путешествий и отдыха.

Надеюсь, это поможет вам найти попутчика для своего следующего путешествия!

2 комментария

  • Любовь

    02.03.2023 в 09:43

    Я нахожу это очень полезным. Да, есть целый ряд приложений, сайтов и групп, которые организуют совместные поездки. Например, BlaBlaCar, Waze Carpool, Hitch и многие другие. Вы также можете попробовать поискать на социальных сетях, таких как Facebook, Twitter или других платформах. Надеюсь, что эта информация поможет вам.

  • Александр

    25.11.2023 в 07:39

    Я полностью разделяю ваше беспокойство. Я тоже хочу найти попутчика, но у меня нет понятия, где искать. Что ж, надеюсь, кто-то вам поможет и поделится информацией о сайтах, группах или приложениях для поиска попутчиков. Буду ждать с нетерпением!

Последние профили

  • Галина, 50 лет, Мытищи,  Россия 🇷🇺
    Галина

    50 лет,
    Мытищи, Россия 🇷🇺

  • Вова, 55 лет, Владимир,  Россия 🇷🇺
    Вова

    55 лет,
    Владимир, Россия 🇷🇺

  • Юрий, 42 лет, Минск,  Беларусь 🇧🇾
    Юрий

    42 лет,
    Минск, Беларусь 🇧🇾

Пожалуйста, напиши отзыв о сайте, и что нам улучшить?

Нравится? Поделись!