Как заработать на СhatGPT

Как заработать на СhatGPT (Чат ДжиПиТи), лучшие идеи

Хотите зарабатывать деньги на создании качественного контента, не выходя из дома? СhatGPT (Чат ДжиПиТи, ГПТ) – уникальный чат-бот, использующий нейросети и алгоритмы машинного обучения, который поможет вам стать экспертом в своей области. Бот создает тексты на различные темы, облегчая ваш труд и позволяя зарабатывать без лишних затрат времени и усилий. Заработайте, пользуясь нейросетью для создания качественного контента.

Чат-бот поможет вам заработать прибыль несколькими способами:

  • Партнерская программа нейросети. Приглашайте друзей в ИИ-Писатель и получайте 25% от суммы их покупок! Просто опробуйте сервис, авторизуйтесь и присоединяйтесь к нашей реферальной программе. Ваши друзья будут благодарны за полезный инструмент, а вы получите выгоду и признательность!
  • Фриланс — предлагайте свои услуги в качестве фрилансера на платформах таких как Advego, Kwork, Freelancehunt, Weblancer, FL.ru и других. Чат-бот ГПТ поможет вам выполнять заказы быстро и профессионально.
  • Создание и продажа статей — продавайте статьи, написанные с помощью нейросети на биржах таких как Text.ru, Advego.ru, Etxt.ru, Miratextov.ru, Copylancer.ru и других. Нейросеть поможет вам создать профиль продавца и предложить свои услуги.
  • Блоггинг — используйте ИИ, чтобы написать статьи на интересующую вас тему и привлечь больше читателей. Если ваш блог станет популярным, вы сможете зарабатывать на рекламе и спонсорских материалах.
  • Создание и продажа электронных книг — чат ДжиПиТи поможет вам создать качественный контент и продвинуть вашу книгу на платформах, таких как LitRes, Bookmate, Ridero, Lit-era, Ozon и других.
  • Создание и продажа онлайн-курсов — создавайте свои онлайн-курсы и продавайте их на платформах, таких как Skillbox, Geekbrains, Netology, Loftschool, Stepik, Coursera и других. Нейросеть поможет вам создать качественный контент и написать онлайн-курс.
  • Работа в качестве переводчика — используя AI, вы можете предложить свои услуги в качестве переводчика на платформах Freelancehunt, Fl.ru, Upwork, Freelancer.com, FlexJobs, а также создать профиль на переводческих сайтах, таких как ProZ.com, TranslatorsCafe.com или SmartCAT. С ботом вы сможете переводить тексты быстро и точно, что поможет привлечь больше клиентов.
  • Партнерский маркетинг — зарабатывайте на партнерском маркетинге, рекламируя продукты других компаний на своем сайте или в социальных сетях и получая комиссионные за каждую продажу. Выберите одну из партнерских программ на сайтах, таких как Admitad, CityAds, MyLead, Actionpay, PaySale, Leadgid, Travelpayouts, AliExpress, Ozon или Wildberries. ИИ создаст для вас эффективные рекламные тексты, чтобы вы могли привлечь больше клиентов.
  • Участие в онлайн-опросах — участвуйте в онлайн-опросах на платформах, таких как Опросы Online, My-Survey, i-Say, Opinion Outpost, Toluna, Valued Opinions, Mobrog, GlobalTestMarket, Ipsos и других и зарабатывайте деньги. СhatGPT ответит на все вопросы и поможет вам заработать.
  • YouTube — создайте свой канал на YouTube и начните загружать видео на интересующие вас темы. Нейросеть напишет для вас креативные сценарии, чтобы вы привлекли больше зрителей. Если ваш канал станет популярным, вы сможете зарабатывать на рекламе и спонсорских материалах.
  • Писательство — зарабатывайте на писательстве, пишите статьи для блогов, журналов, заказные сценарии, тексты песен, стихи, рассказы, новости и многое другое. ИИ поможет вам создавать качественный контент, который привлечет читателей.
  • Продажа товаров — продавайте товары на популярных платформах, таких как Wildberries или Ozon, используя эффективные описания товаров, написанные нейросетью, чтобы вы могли получать прибыль от продаж.
  • Онлайн-консультации — используйте онлайн-консультации для заработка, помогая людям с их вопросами на платформах, таких как JustAnswer, Ammas, LiveExpert, 2polyglot, StudyFAQ, PrestoExperts и других. Бот GPT поможет общаться с клиентами более эффективно и повысит качество оказываемых услуг.
  • Создание и продажа приложений — если вы владеете навыками в разработке приложений, создавайте и продавайте их на App Store или Google Play. Нейросеть поможет вам с кодом.
  • Работа в качестве программиста — предлагайте свои услуги в качестве программиста на платформах, таких как Freelancehunt, Fl.ru, YouDo, Freelance.ru, Weblancer, Kwork, Freelansim, Remote Staff, Хабр Карьера, Upwork и других, если у вас есть навыки в программировании. ИИ поможет вам с кодом и ускорит процесс разработки.

Выберите подходящий для вас способ и начинайте зарабатывать уже сегодня! Чат-бот с ИИ ДжиПиТи (ГПТ) поможет вам достичь успеха в любой из этих областей. Однако, имейте в виду, что любой способ заработка требует усилий и времени, чтобы достичь успеха. Будьте настойчивы и трудолюбивы, и вы обязательно добьетесь успеха!

Если у вас есть другие способы заработка на СhatGPT, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Эту статью написал ChatGPT.

110 комментариев

  • Ксения

    28.05.2023 в 09:51

    Как много возможностей заработка с этим сервисом! Думаю что любой человек маломальски не ленивый сможет найти свою нишу и начать зарабатывать с помощью этого сервиса.

  • Вера

    28.05.2023 в 09:52

    ChatGPT — полезный инструмент для планов и набросков.

  • Benowen

    28.05.2023 в 10:28

    Очень полезная статья. Я использую chatgpt для создания некоторых тем и написания статей. Несомненно, это дает выдающиеся результаты. Спасибо за увеличение информации об использовании чата gpt.

  • Aswears

    28.05.2023 в 15:50

    Бот пишет в своем своеобразном стиле, так что если с его помощью писать статьи, то потом придется их корректировать, ибо стиль у него очень узнаваемый. Я бы использовала его в качестве помощника по поиску материала и общему наброску статей, ибо полностью с его помощью что-то уникальное написать тяжело. Пишет очень общими фразами.

  • Василий

    28.05.2023 в 17:25

    Действительно хорошая статья, как можно с помощью нейросети заработать неплохие деньги, ведь это сейчас актуально в данный момент.

  • Настасья

    28.05.2023 в 20:29

    он быстро развивается, даже кодить может, Илон Маск даже серьезно забеспокоился на счет ИИ

  • Валерия

    29.05.2023 в 08:34

    Сколько же возможностей даёт этот сервис ChatGPT, на нём действительно может заработать любой, из либой сферы деятельности. Если не ленится можно не плохо заработать.

  • Валерия

    29.05.2023 в 08:40

    Очень полезный сервис. На нём можно зарабатывать в любой сфере деятельности. ChatGPT даёт не реальные возможности заработка тем кто не ленится.

  • Юрий

    29.05.2023 в 10:26

    Вариантов действительно очень много. Думаю, есть смысл не распыляться на все подряд, а выбрать что-то одно и протестить на рентабельность. 10+ лет опыта в копирайтинге — это хорошо, но надо продвигаться и дальше.

  • Артём

    29.05.2023 в 11:49

    Слышу последнее время, что все эти нейросети это пузырь, который лопнет, что якобы через пару лет об этом все забудут, как про виртуальную реальность, мета вселенные и т.п. Но тут мне кажется есть большое но. В виртуальной реальности тоже самой, сейчас нет никаких глобальных необходимых функций. А нейронки они находят применение уже сейчас, они упрощают жизнь. Поэтому я верю в эту технологию

  • Павел

    29.05.2023 в 11:54

    Я думаю у этой технологии есть будущее, и вложить деньги и время можно

  • Леонид

    29.05.2023 в 14:15

    Сфера нейронок сейчас на подъёме, поэтоум нужно входить в неё осторожно, чем больше людей, тем больше вероятность, что это пузырь, а с другой стороны за этой технологией будущее

  • Вероника

    29.05.2023 в 14:31

    Да возможностей полно, но она все равно пока не совершена, поэтому доверить ей всю работу, то можно получить не очень хороший результат. Тем не менее если за ней сделать грамотную доработку, то получиться классно. Те же статьи получаются интересные, но без доработки все равно не такие как надо.

  • Денис

    29.05.2023 в 18:29

    Эта технология сейчас быстро развивается, думаю у неё есть будущее, так как у неё есть практичное применение

  • Ирина

    29.05.2023 в 20:38

    Мне кажется, что текст человека это полностью не сможет заменить, помочь в написании текста-да, а вот полностью заменить-нет, так как у бота всё таки есть свой стиль, который будет слишком выделяться.

Последние профили

  • Андрей, 43 лет, Новосибирск,  Россия 🇷🇺
    Андрей

    43 лет,
    Новосибирск, Россия 🇷🇺

  • антон, 33 лет, Оренбург,  Россия 🇷🇺
    антон

    33 лет,
    Оренбург, Россия 🇷🇺

  • Дмитрий, 57 лет, Купчино,  Россия 🇷🇺
    Дмитрий

    57 лет,
    Купчино, Россия 🇷🇺

Пожалуйста, напиши отзыв о сайте, и что нам улучшить?

Нравится? Поделись!