Как заработать на СhatGPT

Как заработать на СhatGPT (Чат ДжиПиТи), лучшие идеи

Хотите зарабатывать деньги на создании качественного контента, не выходя из дома? СhatGPT (Чат ДжиПиТи, ГПТ) – уникальный чат-бот, использующий нейросети и алгоритмы машинного обучения, который поможет вам стать экспертом в своей области. Бот создает тексты на различные темы, облегчая ваш труд и позволяя зарабатывать без лишних затрат времени и усилий. Заработайте, пользуясь нейросетью для создания качественного контента.

Чат-бот поможет вам заработать прибыль несколькими способами:

  • Партнерская программа нейросети. Приглашайте друзей в ИИ-Писатель и получайте 25% от суммы их покупок! Просто опробуйте сервис, авторизуйтесь и присоединяйтесь к нашей реферальной программе. Ваши друзья будут благодарны за полезный инструмент, а вы получите выгоду и признательность!
  • Фриланс — предлагайте свои услуги в качестве фрилансера на платформах таких как Advego, Kwork, Freelancehunt, Weblancer, FL.ru и других. Чат-бот ГПТ поможет вам выполнять заказы быстро и профессионально.
  • Создание и продажа статей — продавайте статьи, написанные с помощью нейросети на биржах таких как Text.ru, Advego.ru, Etxt.ru, Miratextov.ru, Copylancer.ru и других. Нейросеть поможет вам создать профиль продавца и предложить свои услуги.
  • Блоггинг — используйте ИИ, чтобы написать статьи на интересующую вас тему и привлечь больше читателей. Если ваш блог станет популярным, вы сможете зарабатывать на рекламе и спонсорских материалах.
  • Создание и продажа электронных книг — чат ДжиПиТи поможет вам создать качественный контент и продвинуть вашу книгу на платформах, таких как LitRes, Bookmate, Ridero, Lit-era, Ozon и других.
  • Создание и продажа онлайн-курсов — создавайте свои онлайн-курсы и продавайте их на платформах, таких как Skillbox, Geekbrains, Netology, Loftschool, Stepik, Coursera и других. Нейросеть поможет вам создать качественный контент и написать онлайн-курс.
  • Работа в качестве переводчика — используя AI, вы можете предложить свои услуги в качестве переводчика на платформах Freelancehunt, Fl.ru, Upwork, Freelancer.com, FlexJobs, а также создать профиль на переводческих сайтах, таких как ProZ.com, TranslatorsCafe.com или SmartCAT. С ботом вы сможете переводить тексты быстро и точно, что поможет привлечь больше клиентов.
  • Партнерский маркетинг — зарабатывайте на партнерском маркетинге, рекламируя продукты других компаний на своем сайте или в социальных сетях и получая комиссионные за каждую продажу. Выберите одну из партнерских программ на сайтах, таких как Admitad, CityAds, MyLead, Actionpay, PaySale, Leadgid, Travelpayouts, AliExpress, Ozon или Wildberries. ИИ создаст для вас эффективные рекламные тексты, чтобы вы могли привлечь больше клиентов.
  • Участие в онлайн-опросах — участвуйте в онлайн-опросах на платформах, таких как Опросы Online, My-Survey, i-Say, Opinion Outpost, Toluna, Valued Opinions, Mobrog, GlobalTestMarket, Ipsos и других и зарабатывайте деньги. СhatGPT ответит на все вопросы и поможет вам заработать.
  • YouTube — создайте свой канал на YouTube и начните загружать видео на интересующие вас темы. Нейросеть напишет для вас креативные сценарии, чтобы вы привлекли больше зрителей. Если ваш канал станет популярным, вы сможете зарабатывать на рекламе и спонсорских материалах.
  • Писательство — зарабатывайте на писательстве, пишите статьи для блогов, журналов, заказные сценарии, тексты песен, стихи, рассказы, новости и многое другое. ИИ поможет вам создавать качественный контент, который привлечет читателей.
  • Продажа товаров — продавайте товары на популярных платформах, таких как Wildberries или Ozon, используя эффективные описания товаров, написанные нейросетью, чтобы вы могли получать прибыль от продаж.
  • Онлайн-консультации — используйте онлайн-консультации для заработка, помогая людям с их вопросами на платформах, таких как JustAnswer, Ammas, LiveExpert, 2polyglot, StudyFAQ, PrestoExperts и других. Бот GPT поможет общаться с клиентами более эффективно и повысит качество оказываемых услуг.
  • Создание и продажа приложений — если вы владеете навыками в разработке приложений, создавайте и продавайте их на App Store или Google Play. Нейросеть поможет вам с кодом.
  • Работа в качестве программиста — предлагайте свои услуги в качестве программиста на платформах, таких как Freelancehunt, Fl.ru, YouDo, Freelance.ru, Weblancer, Kwork, Freelansim, Remote Staff, Хабр Карьера, Upwork и других, если у вас есть навыки в программировании. ИИ поможет вам с кодом и ускорит процесс разработки.

Выберите подходящий для вас способ и начинайте зарабатывать уже сегодня! Чат-бот с ИИ ДжиПиТи (ГПТ) поможет вам достичь успеха в любой из этих областей. Однако, имейте в виду, что любой способ заработка требует усилий и времени, чтобы достичь успеха. Будьте настойчивы и трудолюбивы, и вы обязательно добьетесь успеха!

Если у вас есть другие способы заработка на СhatGPT, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях.

Эту статью написал ChatGPT.

110 комментариев

  • Алексей

    23.05.2023 в 17:01

    Может на увеличине безработице сказаться, да и в литературе и публицистике потеснить сильно человека. Не говоря уже о личных переписках.

  • Сергей

    23.05.2023 в 18:47

    В описании ChatGPT работает с Ютубом, а с платформой Рутуб работает данный бот? Кто подскажет??

  • Дмитрий

    23.05.2023 в 20:04

    Всем привет,хотел оставить отзыв,так стремительно развился интернет,что уже такое возможно вытворять.Вобще классно придумали я думаю что на этом достижение,Чат Джипити не остановится,нас ждет что то интерессное..Я желаю всем удачи и всего наилучшего ,главное веры в себя и мир который на окружает,всем добра.

  • Дмитрий

    23.05.2023 в 20:13

    Всем здраствуйте,я пишу отзыв,потому что мне понравилась эта идея с созданием нейросети чат Джипити ,это великолепное изобретение умов нашего поколения,упрощает задачи и раскрывает много интерессного.Я желаю всем добра во всех начинаниях и успехов от души..

  • Екатерина

    24.05.2023 в 01:16

    Вау, столько способов для заработка😨 Я использовала ChatGPT для подготовки докладов и заданий для учебы в университете, но не знала, что ИИ так сильно может помогать копирайтерам, переводчикам и менеджерам по сео-оптимизации. Хочу теперь попробовать заработать на этом, у меня опыта нет, но думаю, что с помощью ChatGPT будет намного легче этим заняться)) Полезная статья, спасибо😉

  • Юрий

    24.05.2023 в 10:11

    Как копирайтер с большим стажем, даю полностью положительную оценку качеству текста. Сео и читабельность на высшем уровне. Единственный мини-недостаток в том, что бот пока не может переплюнуть человека в оригинальности подачи. Изюминка превращает статичного копира в АВТОРА ,а если ее нет у создателей, ее не может быть у робота. Когда же разработчики достигнут и этого, человечество превратится в расу элоев из Машины времени Уэллса.
    Эту статью написал НЕ ChatGPT. Поэтому возможны очепятки и двойные пробелы.

  • galinno

    24.05.2023 в 11:32

    Если ChatGPT реально хорош в своей работе, то подобный сервис станет востребован в различных сегментах, особенно для заполнения сайтов различным контентом.

  • Игорь

    24.05.2023 в 16:29

    Очень интересная статья . Бот понравился , очень актуально в наше время !

  • Алексей

    24.05.2023 в 18:06

    Чат GPT отнюдь не сделает полноценную работу за тебя, как и любой другой ИИ, однако является замечательным помощником в любой деятельности. По мимо всего вышеперечисленного в статье, он является замечательным генератором идей, которые могут стать отличным подспорьем в том, чтобы вдохнуть новую жизнь в вашу работу.

  • Василий

    24.05.2023 в 18:12

    Это ноу-хау сильно упрощает и улучшает жизнь, если пользоваться им с умом. С его помощью мне удалось уже написать несколько десятков статей и продать их по приличной цене. При этом я потратил в разы меньше времени на это.

  • Jezus

    24.05.2023 в 23:52

    Проверял данного бота,действительно работает. Конечно реферат или статью он не может написать но синонимизатор хороший. Бот хорошо отвечает на заданные вопросы в целом бот не плохой

  • Анастасия

    25.05.2023 в 17:17

    Блоггерам теперь самим не надо будет посты писать это же удобно) Если серьезно, то сервис  «человеческий» текст не заменит. А вот крутым помощником станет. 

  • Светлана

    25.05.2023 в 22:12

    Я думаю надо обязательно попробовать ChatGPT в работе. Я думаю мне обязательно понравится, так как он довольно много чем может помочь
    Спасибо!

  • Антон

    26.05.2023 в 07:34

    Chatgpt- это очень хорошая нейронная сеть , которая в умелых руках может помочь как с составленим постов в Телеграмм так и т.п

  • Али

    26.05.2023 в 07:36

    ChatGPT очень сильно помогает в работе фрилансером. Первое время не понимал как работать с этой «шайтан машиной», со временем разобрался. Конечно живого человека не заменит, но как вспомогательный инструмент просто не заменим.

  • Сергей

    26.05.2023 в 10:23

    Незаменимый инструмент для ежедневного общения в сети, особенно когда вопросы и ответы однообразны. Экономлю много времени и вкладываюсь в новые разработки

  • Дмитрий

    26.05.2023 в 11:51

    Давно хотел начать свой блог, но всё боюсь, что не хватит времени на его регулярное ведение. Может быть, этот ИИ поможет мне время сэкономить на создание материалов для блога, очень надеюсь на это.

  • Светлана

    26.05.2023 в 12:47

    Хочу попробовать сервис для написания сценариев в Ютуб. Самой делать долго и утомительно.

  • Максим

    26.05.2023 в 16:28

    Chatgpt — самая инновационная нейросеть, помогающая человеку с любыми вопросами, особенно в работе фрилансером. Выдает соответствующие, структурированные и хорошие ответы. Самый большой плюс этой нейросети — скорость обработки запроса. Рекомендую!

  • Сергей

    26.05.2023 в 17:09

    Не все так просто и заработать на нем достойные деньги вряд ли получится. Как только его работу начинают рассматривать профи, сразу становится понятны его поверхностные и зачастую глупые суждения. Я бота использовал для массовых заданий, или простых переводов, вот такая работа ему по плечу!

  • Вадим

    26.05.2023 в 17:54

    ИИ очень помогает мне в копирайтинге. Теперь могу справляться с намного большим количеством работы.

  • Сергей

    26.05.2023 в 19:51

    Как же народ любит халяву. Я это к тому, что многих халявщиков может ждать разочарование. В реальности, этот чат-бот всего лишь инструмент, облегчающий жизнь, причём значительно облегчающий жизнь, которым ещё надо уметь пользоваться.

  • Станислав

    26.05.2023 в 20:31

    По моему профессиональному мнению, этот инструмент будет невероятно полезен разработчикам для отладки и даже написания блоков кода. Тем не менее, потребность в человеческих разработчиках будет всегда.

  • Ира

    26.05.2023 в 21:29

    Кажется, мы еще не до конца осознаем значимость ChatGPT. Но кто решительный — тот будет на коне и с прибылью.

  • Светлана

    26.05.2023 в 21:55

    Это революционное изобретение действительно значительно облегчает и улучшает нашу жизнь. Я использовала его, чтобы сделать свой работу более продуктивной, и за несколько месяцев мне удалось повысить эффективность своей работы. Я поражена тем, что с этим ноу-хау я могу написать несколько страниц текста в течение короткого времени, в то время как обычно это заняло бы мне несколько дней. Я рекомендую этот продукт всем, кто хочет улучшить свой стиль работы и добиться большего успеха.

  • Евгения

    27.05.2023 в 08:50

    Отличная статья, я пользуюсь этим ботом в своей работе, отлично помогает. Не знала, что столько способов заработка есть с его использованием. Буду пробовать.

  • Елена

    27.05.2023 в 10:35

    Этот чат-бот хорошая поддержка — для фрилансера в создании оригинальных текстов, для переводчиков сделать быстро и качественно переводы, для блогеров в создании контента. Но не заменит ли вскоре искусственный интеллект и человека в интернете? А идея конечно хорошая для упрощения работы человека в определенных сферах

    • Сергей

      27.05.2023 в 11:55

      Хороший помошник и вдохновитель, когда совсем нет идей. Взял бы в использование на постоянной основе, но все равно вносил бы свои коррективы. Идейку подчерпнуть можно, а вот душу вложить в текст сможет только человек.
      С технической точки зрения, команда создателей — молодцы! Работоспособность отточена.

  • Василий

    27.05.2023 в 18:32

    Действительно этот чат-бот выручает в последнее время и намного улучшает мою жизнь, особенно когда я фрилансер, то этот бот мне в помощь)

  • Алина

    27.05.2023 в 19:59

    Это довольно интересная тема для размышлений. Но я думаю, что ИИ не заменит текст, написаннный человеком. Все же у людей он получается более эмоциональным и живым.

  • Раул Гусейнов

    27.05.2023 в 23:25

    Я очень обрадован вашим чат-ботом, так как поддержка гениальный способ помочь человеку сделать свою работу намного легче, Для фрилансеров этот бот конечно незаменимая вещь, просто нужно освоить как пользоваться.

Последние профили

  • Денис, 38 лет, Москва,  Россия 🇷🇺
    Денис

    38 лет,
    Москва, Россия 🇷🇺

  • Вито, 27 лет, Семей,  Казахстан 🇰🇿
    Вито

    27 лет,
    Семей, Казахстан 🇰🇿

  • Сергей, 45 лет, Иркутск,  Россия 🇷🇺
    Сергей

    45 лет,
    Иркутск, Россия 🇷🇺

Пожалуйста, напиши отзыв о сайте, и что нам улучшить?

Нравится? Поделись!